( Clicca sull'intestazione di colonna per cambiare l'ordinamento dell'elenco)
Docente | Materia | Sede/i | Classi | Ricevimento Genitori |
---|---|---|---|---|
Baratella Giovanna | ||||
Bastianello Rosanna | ||||
Benetti Remo | ||||
Bevilacqua Lisa | ||||
Bolzon Cristina | ||||
Borchia Matteo | ||||
Bovisio Silvia | ||||
Bovolenta Valeria | ||||
Burato Giulia | ||||
Carriero Maria Carmela | ||||
Colonna Ilaria | ||||
Dal Grande Lisa | ||||
Dalla Verde Gloria | ||||
Di Cerbo Alessandra | ||||
Fracca Ilenia | ||||
Franchetti Marta | ||||
Garrido Silvia | ||||
Gazzola Ciro | ||||
Gentilin Roberta | ||||
Gicquel Magali | ||||
Gonfiantini Matteo | ||||
Lanciai Marco | ||||
Magaraggia Sara | ||||
Martini Gabriel | ||||
Marzotto Adriana | ||||
Mazzocco Lisa | ||||
Panato Valentina | ||||
Pesavento Giulio | ||||
Pretto Alessandro | ||||
Qylalli Luis | ||||
Rampazzo Roberta | ||||
Sander Melanie | ||||
Tinnirello Valentina | ||||
Valente Massimo | ||||
Vezzaro Deborah | ||||
Villanti Giovanni | ||||
Volpiana Giulia | ||||
Vultaggio Martina | ||||
LONGHI CLAUDIA MARIA | DIRITTO ED ECONOMIA | Centrale | Centrale: 1E1,1E2,4F1,5F1 | sabato 09.00 - 10.00 |
BERTOLAZZI MARIA TERESA | DISEGNO E STORIA DELL ARTE | Centrale | Centrale: 3D1,3D2,4A1,4E1,4E2,4F1,5A1,5C2 | MARTEDI alla 2° ora su appuntamento |
MARANA LUISA | DISEGNO E STORIA DELL ARTE | Centrale | Centrale: 1D1 art,1D2,2D1,2D2,3D1,3D2,4D2,4D3 | martedì 9.00 - 10.00 SOLO SU APPUNTAMENTO |
Brian Antonella | Filosofia e Storia | Centrale | Centrale: 3E1,3F1,3F2,5C2,5F1 | martedì dalle 10.15 alle 11 |
Cengia Andrea | Filosofia e Storia | Centrale | Centrale: 1E1,3D1,3E1,4D2,5D1 | Lunedì seconda ora (9.00-10.00) |
COSTA NICOLA | FILOSOFIA E STORIA | Centrale | Centrale: 3E2,4C1,5D1,5E1 | Lunedì, 09.00 - 10.00 su prenotazione |
CARIOLATO ALFONSO | FILOSOFIA/STORIA | Centrale | Centrale: 3D1,3E1,4D2,4D3,5A1 | Lunedì 11.00-12.00 su appuntamento |
STORTI ELMA | FILOSOFIA/STORIA | Centrale | Centrale: 4A1,4D2,5C2,5E2 | |
COLOMBARA ROSAMARIA | INFORMATICA | Centrale | Centrale: 2D2,3D2,4D1 ,4D2,5D2 | Venerdì dalle 9.00 alle ore 10.00 su prenotazione Registro Elettron |
BOLCATO CHIARA | INGLESE | Centrale | Centrale: 2A1,3C2,3F1,3F2,4C1,4C2 | Venerdì IV ora su appuntamento |
GARBIN ANTONELLA | INGLESE | Centrale | Centrale: 1C1,4E1,4E2,5C1,5C2 | Mercoledì 10.00 - 11.00 |
TOMASELLI PAOLA | INGLESE | Centrale | Centrale: 2C1,2C2,3C1 | Venerdì dalle 8:00 alle 9:00 su prenotazione |
OLIVIERI MONICA | ITALIANO - LATINO | Centrale | Centrale: 2C2,3C1,4E2 | martedì dalle 18.00 alle 19.00 solo su appuntamento |
DANI IVANO | ITALIANO E LATINO | Centrale | Centrale: 3E2,4D1 ,5E2 | Giovedì, dalle 10 alle 11 |
SIGNORINI CHIARA | ITALIANO, LATINO, GEOSTORIA | Centrale | Centrale: 2C1,3A1,4C1,5A1 | Venerdì dalle 10.00 alle 11.00 |
FRIGHETTO STEFANO | ITALIANO-STORIA/GEOG | Centrale | Centrale: 2D1,2D2,2F1,3D1,4D2 | Mercoledì 10-11 su prenotazione |
REPELE LUCA | ITALIANO/LATINO | Centrale | Centrale: 1C1,3F1,3F2,4C2,5A1 | venerdì 09.00 - 10.00 |
TURA ELENA | ITALIANO/LATINO/ | Centrale | Centrale: 1C1,1E2,3E1,3E2,4D3 | Mercoledì 18.00/ 19.00 |
BRUNI DARIO | ITALIANO/LATINO/GEOSTORIA | Centrale | Centrale: 1A1,2A1,2C2,5C2 | lunedì 4^ ora (11.00-12.00) su appuntamento |
CASTELLANI ROBERTA | ITALIANO/LATINO/GEOSTORIA | Centrale | Centrale: 1A1,3A1,4A1,5C1 | Martedì 4^ora (11.00-12.00) |
SILVAGNI ANTONIO | ITALIANO/LATINO/GEOSTORIA | Centrale | Centrale: 1C1,1F1,2C1,2C2,2D2,2E1,3D1,3D2,3D3,3E1,3E2,4E2,5A1,5D1,5D3,5E2 | Venerdì dalle 10 alle 10.45 |
PIANA STEFANIA | LETTERE | Centrale | Centrale: 1E1,1F2,2F1,3C2,4F1 | martedì ore 09.00-10.00 |
PAJUSCO MARTA | LETTERE: ITALIANO E LATINO | Centrale | Centrale: 2C1,2E1,4E1,5E1 | Sabato 10.00 - 11.00 |
CHIORBOLI CAMILLA | LINGUA E CULTURA INGLESE | Centrale | Centrale: 1D1 art,1D2,2F1,3D1,4D3,5D2 | Giovedì dalle ore 9.00 alle ore 10.00 su appuntamento |
LUPO GERARDO | LINGUA E CULTURA INGLESE | Centrale | Centrale: 2D2,3D2,3E2,4D1 ,4F1,5F1 | sabato 9.00-10.00 |
TROPIANO MARCO | MATEMATICA | Centrale | Centrale: 3A1,4D1 ,4E1,5D1,5D2 | Giovedì 9.00 - 10.00 |
DANESE SABINA | MATEMATICA - FISICA | Centrale | Centrale: 1A1,3C1,3D2,4C1,5C1 | Sabato 8:00-9:00 |
SILVAGNI FRANCESCA | MATEMATICA E FISICA | Centrale | Centrale: 2D2,4D2,5D2,5E2 | martedì 9.05-9.55 su appuntamento |
BRENDOLAN ANNAROSA | MATEMATICA/FISICA | Centrale | Centrale: 2A1,2D1,3E2,4C1,4E1,5D1 | martedì dalle 9:00 alle 10:00 su appuntamento |
MAZZA DANIELA | MATEMATICA/FISICA | Centrale | Centrale: 1A1,1D2,3D1,4D2,5E1 | Lunedì 9.00-10.00 |
SCHIO ADRIANO | MATEMATICA/FISICA | Centrale | Centrale: 3A1,4A1,4D1 ,4D3,5A1 | Giovedì dalle 11:00 alle 12:00 |
VISONA DALLA POZZA FEDERICA | MATEMATICA/FISICA | Centrale | Centrale: 3E1,4F1,5C2,5F1 | martedi dalle 9.00 alle 10.00 |
MONTEPAONE ANTONIO | RELIGIONE (IRC) | Centrale | Centrale: 1D1 art,1D2,1F1,2C1,2C2,2D2,2E1,3C1,3D1,3D2,3F1,3F2,4D1 ,4D2,4D3,4F1,5C1,5D1,5D2,5F1 | Venerdì Ore 9.00-10.00 on line su appuntamento |
PERLOTTO ANNA DOMENICA | RELIGIONE (IRC) | Centrale | Centrale: 1D1 art,1E1,2A1,2C2,2E1,2E2,3A1,3C1,3C2,3E1,3E2,4A1,4C2,4E1,4E2,5A1,5E1,5E2 | martedì dalle 10.00 alle 11.00 su appuntamento |
SEPE FELICE | SCIENZE MOTORIA | Centrale | Centrale: 1D2,2E1,2F1,3F1,3F2,4D3,4F1,5E1,5F1 | giovedì dalle 10 alle 11 prenotazione |
FIPALDINI SILVIA | SCIENZE MOTORIE | Centrale | Centrale: 1C1,1E1,2C2,3D2,3E1,3E2,4A1,4D2,4E1,5C2 | venerdì 10.00-11.00 su prenotazione |
CONSOLARO ANTONELLA | SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE | Centrale | Centrale: 1A1,2C1,3C1,3C2,4C1,4C2,5C1,5E2 | martedì, dalle 10.00 alle 11.00, su prenotazione |
ISELLO MARCO ANGELO | SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE | Centrale | Centrale: 1F1,2A1,2D1,2D2,3A1,3D1,4D1 ,5A1,5D1,5D2 | lunedì 10,00-11,00 |
Fracasso Stefano | scienze naturali | Centrale | Centrale: 1E1,1E2,2D1,4C1,5C1,5C2 | martedì dalle 10 alle 11 su prenotazione on line |
MEGGIOLARO FRANCO | SCIENZE NATURALI | Centrale | Centrale: 1A1,1D1 art,2A1,3A1,3D2,5A1 | Martedì 11.00-12.00 |
SANDRI SEBASTIANO | SCIENZE NATURALI | Centrale | Centrale: 2C2,2D2,3E2,4D1 ,4E1,4E2,5E2 | Lunedì ore 11,00 - 12,00 su appuntamento |
BREDA CARLA | SCIENZE UMANE | Centrale | Centrale: 3E2,4E1,4F1,5E2 | mercoledì 11,00-12,00 |
BARRETTA LAURA | SOSTEGNO | Centrale | Centrale: 2E1,3C1,4E1 | Giovedì 9:35-10:30 |
GIURIATO ROMINA | SOSTEGNO | giovedì 11 - 12 su appuntamento | ||
ROSA GIORGIA | SOSTEGNO | SABATO 8.40-9.35 | ||
TESSARO MARTINA | Sostegno | lunedì 8:40-9:35 | ||
BASILE MELANIA | Sostegno e Scienze Umane | Centrale | Centrale: 1E1,1E2,5E2 | giovedì 9:00-10:00 prenotazione via e-mail |
LAZZARI ALESSIA | SPAGNOLO | Centrale | Centrale: 2C1,3C1,4C1,5C1 | su appuntamento lunedì dalle 10.00 alle 11.00 via gmeet o telefono |
Meggiolaro Anna | Spagnolo | Centrale | Centrale: 1F1,2F1,3F1,3F2,4F1,5F1 | lunedì 11.00-12.00 |
REPELE ALESSANDRA | TEDESCO | Centrale | Centrale: 1C1,2C1,3C1,4C1,5C1 | mercoledì: 9.00-10.00 |